Идеальный Билд

Xpvoodoo

Идеальный Билд

Сообщение Xpvoodoo » 19 май 2015, 10:24

Всем привет.
Уважаемые игроки. Мне хочется поинтересоваться, есть ли в Mojo такие ТОП-билды прокачав которые я бы смог поиметь значительное преимущество в PvP. Например такие ТОП-игроки как Prifect на начальных этапах развития своего персонажа отказались от "Таланта".
Знатоки - мастодонты Mojo, расскажите свой секрет, что лучше качать на низком и высоком уровне? :)
Спасибо!

Prifect
Контактная информация:

Re: Идеальный Билд

Сообщение Prifect » 19 май 2015, 10:35

Ммм... От таланта отказывался dalin007 и где он сейчас?)

Я же наоборот таланта на старте брал очень много, и на него затачивался)

Талантом пренебрегать ни в коем случае нельзя, ну либо превосходить по другим характеристикам персонажей в 2 раза, и то не факт, что будешь вытягивать бои.

Что качать на низком уровне - не скажу, могу сказать, чего не стоит делать на низком уровне:
1. Покупать лажовые амулеты (Отравка, Воскрешение и прочие)
2. Качать студию на +8-12, а также оружие. Только если не собираетесь сидеть на уровне месяцами и брать турниры.
3. Сидеть на 6м уровне очень долго надеясь прокачаться за счёт турниров. Намного больше ресурсов можно заработать за призы на террах, а также в колесе фортуны. (пример Baki не покупавшего рубины и являющегося одним из сильнейших персонажей).
4. Не стоит менять студию каждый уровень.
5. Как можно быстрее поднять амулеты до 4 уровня.
6. Не стоит покупать питомцев из магазина и тратить звёзды на их прокачку. В 9 из 10 случаев они бесполезны.
7. Не самый лучший билд - затачивать умения под определённый тип оружия. Лучше быть универсалом.
8. Дебаффы очень круто работают на старших уровнях.
9. Пассивные умения прибавляющие характеристики также отлично работают на более старших уровнях, давая большое преимущество в статах.
10. Не стоит перекачивать ловкость, т.к. она работает по очень хитрому принципу, о котором я писал в группе.

Как-то так)
Белый и пушистый.
Лучший блог про Instagram https://dnative.ru/

LadyGaga

Re: Идеальный Билд

Сообщение LadyGaga » 19 май 2015, 10:49

В принципе Лёша уже все описал, от себя добавлю,что билд это не только умения и амулеты, это и экипировка и петы.
Например персонажам делающим упор на силу полезны предметы повышающие крит.шанс или с переодическим уроном.
Это уже тонкости, но о них не стоит забывать.
Примеры сочетаний умений можно увидеть тут:
http://mw-news.ru/obzor-vseh-umenij-per ... ochetanij/
Но никто не говорит,что это последняя инстанция и только так верно, я в свое время отошел от канонов и вместе с Аллозией несколько дней думали над билдом, разыгрывали логические бои, и как результат в полной сборке у нас один из лучших билдов.

Вернуться в «Русскоязычный»