Мультоводство

Administrator
Администратор

Мультоводство

Сообщение Administrator » 09 ноя 2015, 12:10

Изображение

Уважаемые игроки!
В связи с осенним обострением мультоводства, Администрация вынуждена напомнить о действующих правилах игры, соблюдение которых поможет Вам и нам избежать лишних неприятных ситуаций. А именно:

Пользователю разрешено владение только одним персонажем.
В случае, когда более трех игроков играют через одну сеть, необходимо оповестить Администрацию во избежание обвинений в мультоводстве.

Поскольку до сих пор мы не применяли жестких мер к мультоводам, многие игроки решили, что худшее, что случится с мультоводами - блокировка мультов, а основного персонажа в любом случае отпустят.
Это не так.
За первый случай нарушения мы действительно не наказываем строго, но в случае рецидива все персонажи будут заблокированы.
Не помогут аргументы "ну я больше так не буду" или "а давайте я сдам вам баг а вы меня отпустите".
Разблокировка при повторном мультоводстве - штраф. За каждый последующий случай штраф будет увеличиваться.

ВАЖНО
Если у вас возникли вопросы по поводу блокировки, если вас блокируют впервые и вы хотите разблокировать одного из персонажей, или если вы играете с одного роутера вместе с прабабушкой, внучкой и десятком их кошек - пожалуйста, обращайтесь ТОЛЬКО в техподдержку и ТОЛЬКО с использованием специальной формы: https://mojostars.zendesk.com/hc/en-us
Сообщения, полученные через систему личных сообщений форума, или же личные сообщения на администраторский аккаунт вконтакте, и даже просто письма на support@mojostars.mobi рассматриваться НЕ БУДУТ. Пожалуйста, используйте единственный официальный способ связи с техподдержкой!

Также, пожалуйста, заблаговременно оповещайте Администрацию, в следующих случаях:
1) Вам надоел текущий персонаж, вы хотите сделать нового. Никаких проблем, мы заблокируем старого персонажа и вы избежите обвинений в мультоводстве.
2) По какой-то причине вы захотели буквально на пару минут завести персонажа другого стиля и посмотреть ассортимент одежды в магазине - тоже не проблема, оповестите о вашем намерении и мы договоримся, и вы опять же избежите блокировки за мультоводство со всеми неприятными последствиями.
3) Вы живёте/работаете/отдыхаете вместе с другими игроками. Мы проведём необходимую проверку ваших слов и вы вновь избежите блокировки за мультоводство.

Уважаемые игроки, давайте жить дружно и соблюдать правила!

Вернуться в «Новости и объявления»