Электронный титан

Administrator
Администратор

Электронный титан

Сообщение Administrator » 07 май 2015, 12:44

Изображение

Привет, коллеги-музыканты! Меня зовут Дейв Гаан, я вокалист группы "Depeche Mode". Завтра, 9 мая, мне исполняется 53 года.
Оливер Ридель, гитарист "Rammstein", недавно праздновал день рождения в вашем прекрасном городе и остался очень
доволен, так что я решил последовать его примеру и замутить у вас большую вечеринку с раздачей призов!
Мы, англичане, славимся своей педантичностью (не подумайте ничего лишнего!), и поэтому тем, кто решит поучаствовать
в конкурсе, придется проявить сноровку и точность!

В первой номинации вам предстоит набрать количество очков влияния, равное году моего рождения - 1960 - на любом районе
к моменту его передела. Все, кто преуспеют в этом, получат по 100 звезд, а один счастливчик станет обладателем супер-приза:
гладиолус +5, значительно увеличивающий параметры персонажа и 25 рубинов! (Срок жизни предмета ограничен)

Во второй номинации, для более ленивых музыкантов, я загадал число 863 - столько символов в самой известной песне
моей группы, "Personal Jesus". Все, кто наберут ровно столько очков влияния на любом районе к моменту его передела,
получат 100 звезд, а победитель розыгрыша выиграет второй супер-приз, амариллис +5, дающий большой бонус к силе персонажа,
и 25 рубинов! (Срок жизни предмета ограничен)

Удачи, ребята, и веселья всем!!!
Конкурс длится с 9 мая 18:00 до 12 мая 18:00 (время московское).

Prifect
Контактная информация:

Re: Электронный титан

Сообщение Prifect » 07 май 2015, 20:08

Да начнётся битва!
Белый и пушистый.
Лучший блог про Instagram https://dnative.ru/

BooM_LooK
Контактная информация:

Сообщение BooM_LooK » 08 май 2015, 18:49

Если ему 53 года, то день рождение в 1962 году! Где то закралась ошибка)
No Fate

Baki

Сообщение Baki » 09 май 2015, 15:18

BooM_LooK писал(а):Если ему 53 года, то день рождение в 1962 году! Где то закралась ошибка)

йохохо о.о и правда ведь о.о

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 12 май 2015, 17:00

Приносим извинения, действительно, 55 лет :)

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 12 май 2015, 17:00

Привет, друзья! Настало время подвести итоги нашего конкурса!

Условие первой номинации (набрать 1960 очков на любом районе к моменту передела) выполнили следующие игроки:
BolshoyKush, Deadrim, dodogopf, Flantis, garmon, Garmonia, Lubava, molli po, Moonty, Murzik, Nagibbator, Nastigator, OcTpoe le3o, Pavlan, Prifect, reftamid, Stasy, TLGN, Vladster.

Супер-приз, гладиолус +5, получает игрок garmon! Все остальные участники получают поощрительный приз 100 звезд!

Во второй номинации 863 очка набрали игроки (цифра в скобочках - количество районов, на которых игрок набрал 863):
AKRHO, Baki, BooM_LooK, Dubtoxic, Dukui_576, F1ASH, Flamaster, Gvens, ImMorTaL, Lola26 (2), Murzik, Nagibbator, Nastigator (2), nixon, Pavlan, Persona_, Prifect, PSerenity, revolysins, Spirt80, Stasy, Vladster.

Супер-приз второй номинации, Амариллис +5, достается игроку Flamaster! Остальные участники получают по 100 звёзд!

(Призы будут вручены в течение суток с момента розыгрыша)

Поздравляем победителей и желаем всем удачи в дальнейших конкурсах!

Вернуться в «Конкурсы»