Стинг-64

Administrator
Администратор

Стинг-64

Сообщение Administrator » 02 окт 2015, 13:46

Изображение

Привет, ребята! Меня зовут Стинг и я большой поклонник вашего прекрасного города. Сегодня мне стукнуло 64 года - своего рода круглая дата, ведь это 1,000,000 в двоичной системе!

И в честь этого события я готов разыграть свои сбережения, нажитые непосильным трудом, среди музыкантов города! Итак, чтобы все были в равных условиях независимо от уровня и статуса, вам всем предстоит набрать 1 миллион очков влияния. Неважно, с кем и на каком районе вы деретесь, каждый ваш бой приближает заветную финишную прямую! Тот, кто добавит в общий котёл последнюю каплю, станет обладателем ценного приза на свой выбор: сможет прибавить +1 уровень (но не выше максимума) к любому своему предмету, будь то оружие, амулет, предмет студии, или даже питомец!

Дерзайте, и имейте в виду: чем чаще вы дерётесь, тем больше шанс, что именно ваш бой окажется финальным!

Конкурс начинается в 19:00 по Москве сегодня, 2 октября, и закончится, когда суммарными усилиями всех музыкантов Моджо Сити будет набран заветный миллион очков влияния!

Administrator
Администратор

Re: Стинг-64

Сообщение Administrator » 06 окт 2015, 12:03

Уважаемые игроки, пришло время подвести итоги конкурса Стинг-64!

Порог в 1 миллион очков влияния был преодолён в воскресенье, примерно в 2 часа дня. Финальный аккорд сделал игрок Pakost и получает приз от Стинга: +1 уровень к любому предмету!
Учитывая низкий уровень победителя, у игрока есть 1 неделя с текущего момента, чтобы указать предмет для бесплатного улучшения!

Вернуться в «Конкурсы»