Я, лузер!

Administrator
Администратор

Я, лузер!

Сообщение Administrator » 26 июн 2015, 13:58

Изображение

Привет, мальчишки и девчонки!

Что-то подустали все от конкурсов "кто лучше, смелее и ловчее", давайте-ка ради разнообразия проведем конкурс на самого что ни на есть неудачного неудачника!

Итак, номинация первая, Бездарь. В ней победит тот, кто заработает минимальное количество жетонов за одну игру в МузБокс. Если несколько игроков наберут одинаково низкое количество - победитель (главный лузер) будет определен среди них случайным образом, и получит Лопату +5 и 5,000 стволовых клеток!

Вторая номинация - Быдло. Для победы в ней вам потребуется совершить самый нищенский грабёж: получить самый низкий (отличный от нуля) трофей за поединок. Если несколько лузеров выбьют из противника одинаково скудный улов, главный лузер будет выбран случайно и будет награждён прибавкой к генофонду в количестве 5,000 стволовых клеток и Лопатой +5!

Третья номинация самая творческая: вам предстоит описать историю своей самой эпической неудачи в Mojo Stars! Не ограничивайте себя сухим повествованием, разбавляйте рассказ метафорами, преувеличениями, откровенным враньём, рисунками, скриншотами, карикатурами, нудным закадровым смехом и прочей мишурой! Получив ваши работы, мы проведем голосование на самого ЭПИЧНОГО лузера Mojo City, который получит унизительно-роскошный приз от администрации! Приз будет определен по масштабам вашей неудачи.

Работы принимаются до 18:00 вторника, 30 июня!

Prifect
Контактная информация:

Re: Я, лузер!

Сообщение Prifect » 30 июн 2015, 08:48

История глобальной неудачи или же "проблемы белых людей".

Я несколько дней размышлял и пытался вспомнить, где же мне так сильно не везло в игре, чтобы об этом можно было написать небольшую историю. К сожалению, или же наоборот, к счастью, ничего настолько ужасного и разочаровывающего в памяти не всплывало. Да, разумеется, как и у всех были некоторые эпизоды - но это всё мелочь.

Например, в первую волну подарков Нефтебабл мне совершенно отказывался падать, и там где люди качали его до +13 за 100 подарков, мне потребовалось 150 до +8... Или же когда из подарков за рубины вместо Кольца Всевластия (я кстати такое заказал на ДР в реальной жизни :D ) начинал опять падать Нефтабабл, хоть и был он прокачен на +15 к тому времени.

К неудаче я мог бы отнести и не самый правильный выбор билда умений персонажа, над которым ещё предстоит поработать, и что утянет не мало звёзд и рубинов, но не стану. Всё это мелочи, по сравнению с темой моей истории.

Изображение

Эту картинку я вижу примерно 2 раза в день, на протяжении уже нескольких месяцев. Разумеется, для многих второе место на турнире - ВОУ ВТОРОЕ МЕСТО! Однако это не совсем так, и вот почему.

Представьте финал Чемпионата Мира по Футболу или же Хоккею. Финал лиги УЕФА (или как они там называются) и другие спортивные соревнования. Радуются ли те команды, которые проиграли в финале и завоевали, как бы Серебряные медали? Никогда такого не видел. Проигрыш в финале - это проигрыш. Также и тут.

Одно дело, когда ты идёшь в турнир зная, что тебе там ничего не светит просто потому, что ты 13й уровень, а турнир 12-25. И совсем другое, когда у тебя 21 уровень, и может это будет несколько самонадеянно, но мой персонаж мягко говоря, сильнее 99.99% игроков Mojo Stars. И тем не менее - ты всегда второй.

Разумеется, были времена, когда я брал по 2 турнира в день, да и не так давно подобное случилось, что принесло мне около 1.500 звёзд. Супер, да? Да, но в этот же день ты понимаешь, что стоишь каждый день в шаге от таких призовых (ну почти каждый день) и они проходят мимо.

И ещё грустнее понимать, что с каждым проигранным турниром этот разрыв постепенно увеличивается, и что дальше будет только хуже и единственный вариант - дождаться того счастливого времени, когда каждый турнир будет иметь минимум 16 человек в своём составе и мы забудем о недоборах как в одиночные, так и в групповые...

А пока же, мне остаётся лишь каждый день записываться в турнир, в котором единственная интрига заключается в том, когда же мой персонаж встретится с LadyGaga...
Белый и пушистый.
Лучший блог про Instagram https://dnative.ru/

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 30 июн 2015, 15:51

Уважаемые игроки, пришло время подвести итоги конкурса "Я, лузер!"

Финалистами номинации "Быдло" стали: Prifect, dddfffsssy, vasia, LadyGaga, anna67, Nagibbator, top_player, Seabrook, Lightman, Nekot, asasins, vlad2004, Antidok, sadist678, Aloysia, FearleSs, Topstar, TwoBears, Dj-levushka, ded_mazai_, player_best, dev4ik, monsfor., gigacan, BAHO111, Castiellol, noize mc ps, impossible_, Raybon, demon, remore123, vlad777, Infinityair, Ayaz, gromvikm3, rok rulyt, Vladster. Данные музыканты совершили самый лузерский грабёж в 1 кредит. Генератор случайных чисел выбрал среди них самого отчаянного лузера, им стал impossible_!
В номинации "Бездарь" с небольшим отрывом лидировал Nastigator, получивший 42 жетона за одну игру в музбокс, и получает почётное звание главного бездаря Моджо Сити! За ним идут: DEZRA, Andrey123, BooM_LooK и Nikita002. Эти игроки набрали 44, 54, 56 и 56 жетонов соответственно.

Поздравляем impossible_ и Nastigator, ставших счастливыми обладателями 5000 стволовых клеток и лопат +5!

Пожалуйста, голосуйте за историю самой эпической неудачи: https://vk.com/mojo_stars?w=wall-86206823_2112!
Желаем Вам успехов в дальнейших конкурсах!

Administrator
Администратор

Сообщение Administrator » 03 июл 2015, 11:58

Итак, мальчики и девочки, умники и остолопы, счастливчики и неудачники, настало время подвести итоги самого грандиозного конкурса всех времен и народов: история самого эпичного фэйла в Моджо Сити!

Нужно признать, что вся администрация Моджо Сити плакала навзрыд, читая ваши истории, написанные кровью и горечью поражений. Бармен Рони - тот и вовсе наплакал целую бутылку неразбавленной текилы, за что мы ему отдельно признательны.

Итак, под барабанную дробь и плач безутешных вдов, давайте же огласим победителей!

В номинации Приз Зрительских Накруток... простите, симпатий, однозначно и бесповоротно лидировал Prifect со своей историей о... да неважно, собственно, о чём: лидировала-то не история, в данном случае, а накрутки! Итак, Prifect получает памятный приз: Воблер +12!

Администрация сломала много копий, стульев и мозгов в жарких спорах о том, кому же присудить приз своих симпатий. В итоге, в жаркой дискуссии (после которой часть личного состава выбыла из строя, так что обновление им придётся писать перебитыми пальцами, а некоторым - стоя...) было принято волевое решение: самый эпичный фэйл описан игроком... Nastigator! Его история... она такая... такая....
В общем, Nastigator получает приз: диван Кисми +5 22го уровня! Расти большой, дорогой друг, и когда-нибудь ты сможешь прилечь на этот диван и с наслаждением вспомнить деньки былых неудач!

Вернуться в «Конкурсы»