Всем попсы!

Administrator
Администратор

Всем попсы!

Сообщение Administrator » 24 июл 2015, 15:33

Изображение

Всем привет! Все вы меня знаете, меня зовут Дженнифер Лопес и сегодня мой день рождения, мне в очередной раз исполняется 18 лет!
Все вы слышали мой хит "Jenny from the block" и я хочу, чтобы он прозвучал по всему Моджо Сити!
Вот условия конкурса: победит та группа, члены которой попадут в топ-5 на наибольшем количестве районов! Результаты будут собраны в 18:00 по Москве в понедельник, 27 августа.
Каждому члену группы будет зачтён только один район, на котором он попал в топ-5, а на каждом районе - только один член группы, так что не толпитесь, не мешайте своим же коллегам!
ВНИМАНИЕ: учитываются только результаты, которые будут актуальны на районах на момент подведения итогов! В случае, если передел района состоится до подведения итогов, набранные очки аннулируются.
Все члены группы, занявшей первое место по количеству участников-призёров, получат по 500 стволовых клеток, музыканты группы, взявшей второе место - по 300, а бронзовые призёры - по 200.
Кроме того, если ваши результаты меня впечатлят, наиболее активные музыканты получат нечто особое лично от меня!

Administrator
Администратор

Re: Всем попсы!

Сообщение Administrator » 31 июл 2015, 10:56

Уважаемые игроки!
Приносим свои извинения за задержку в подведении итогов конкурса "Всем попсы" - команда разработчиков усердно работает над грядущим обновлением, которое, надеемся, придётся по вкусу всем!

Итак, первое место заняла группа Hello Kitty: котики отметились аж на 10 районах.
Второе место с пятью очками взяла группа V xlam, от которых на одно очко отстал бронзовый призёр - Veni Vidi Vici.

Призы будут начислены в течение дня, благодарим всех за участие и желаем успехов в грядущих конкурсах!

Вернуться в «Конкурсы»