Днюха белого братка

Administrator
Администратор

Днюха белого братка

Сообщение Administrator » 16 окт 2015, 15:40

Изображение

Йоу, братва! Я рэпер-шмэпер, танцую хип-хоп, у меня всё тип-топ, слежу за временем, зовут меня Эминем, у меня завтра днюха, придут братки и... Кхм. Что-то я отвлёкся. В общем, продолжаем славную традицию, только не звоните в полицию, завалите столько врагов, сколько мне завтра стукнет годков, но врагов не обычных, нет! Только синих, братве привет! А потом заруби доминацию, чтобы не было провокации, набери то число ты влияния, какой ровно мой год рождения, нафиг рифму и прочий бред, я читаю отличный рэп, йоу!!!

Короче, завалите много синих громил и наберите сколько-то там доминации на районе Гетто после его передела и будет вам счастье! Всем, кто справится - респект и уважуха, и по 500 клеток смачного вливания в ваше ДНК, а самый супер модный победитель, выбранный случайным образом, получит самые крутые аксессуары для всех своих редких питомцев, йоу!!!

Конкурс начинается после ближайшего передела Гетто (рано утром в субботу 17 октября) и заканчивается в 19:00 по Москве в понедельник, 19 октября.

Administrator
Администратор

Re: Днюха белого братка

Сообщение Administrator » 20 окт 2015, 09:29

Уважаемые игроки, подведем итоги конкурса!

Всего 6 игроков выполнили требования: побить 43 или более синих музыкантов и набрать ровно 1972 очка влияния на районе Гетто.
Вот их имена: HappyCherry, Prifect, Vladster, MisterPSY, Dalek и Fractal.
Обладателем главного приза становится Dalek, а остальные получат по 500 стволовых клеток!

Призы будут начислены в течение суток.
Удачи в дальнейших конкурсах!!

Вернуться в «Конкурсы»